18 апреля 2012 г.

Нежданно-негаданно меня ...Наградили)

 
 Сегодня утро для меня началось с позитивных эмоций- меня наградили))) Наградку получила от Леночки . И не столько тепло стало от наградки, сколько от приятных, добрых слов в свой адрес. Я с интересом наблюдаю за ее творчеством, за историей куклы мотанки. Я раньше слышала о таких, парочку видела, но только в ее блоге я по-настоящему увлеклась ими, их историей. Оказывается, очень много таких куколок, на все случаи жизни ))) Хотелось бы попробовать, но боюсь брать на себя ответственность за такое дело. Восхищаюсь Еленой, ее познаниями и мастерством...Спасибо, Лена, добрый и светлый ты человек.
    А теперь все по правилам:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
4. Назначить награду 7 блогам.
5. Добавить ссылки на эти блоги.
6. Отправить комментарии номинантам :) об их награде.
7. Рассказать семь фактов о себе.



Вот моя награда)))






Я бы наградила ВСЕ блоги, честно-честно!!! Каждый сам по себе шедевр, сколько много интересного, поучительного и завораживающего))) Но... правила есть правила. Итак, награду получают: 


1.Дворик-  блог, пронизанный детством, светлый и жизнерадостный, Лиля прекрасно вышивает, пробует себя в скрапе и учится вязать крючком.
2.Стрекозкины рукоделки -Оля прекрасно вяжет, шьет и вышивает .
3.Мой рукодельный мир- Оксана прекрасно вяжет, рисует, пробует много новых техник в рукоделии.
4.Veja - очень теплый, солнечный, душевный блог. Жанна настоящий профессионал в вышивке, помимо этого прекрасно вяжет. И очень добрый и отзывчивый человек))) Спасибо тебе, Жанночка!
5.Джулькины рукоделки- Юлин блог совсем молодой, но как ни работа, так интереснейшая идея, она прекрасно шьет, вышивает, очень интересно ждать ее новых работ.
6.Рукодельное мое- Анастасия просто профессионал во всех своих творческих процессах, прекрасно вышивает, шьет, плетет, делает изумительные коробочки.
7.Carol of the Bells-Мария вышивает изумительно, а еще я просто влюблена в ее корзиночки))


Вот...Правила есть правила... Но все таки, с вашего позволения, я отойду от них. Совсем чуть-чуть, на один шажочек... Я хочу передать наградку
блогу Сделано с любовью для ВАС, Анечке, такому светлому и позитивному человеку, с огромной энергией, которой она делится со всеми окружающими))) Спасибо тебе, Аня, за позитив и жизнерадостность))) Ее чудо-фонарики-домики очень нравятся, а ее мишки всегда рассказывают какие-нибудь истории или сказки. Аня- художник, прекрасно вяжет крючком, занимается скрапом и учится шить кукол)))


Все...
 И 7 фактов о себе:
1. Нерешительна, всегда все взвешиваю, анализирую, может потому, что по гороскопу Весы.
2. До безобразия ленива.
3. Не люблю, когда меня заставляют, сразу появляется внутренний протест, хотя мысленно к этому     решению могу придти сама.
4. Строгая мама, хотя до неприличности люблю своих детей.
5. Никогда не боюсь попросить прощения, если я не права, взрослый передо мной или ребенок.
6. Домоседка , всегда предпочту остаться дома, чем идти на какую-либо вечеринку.
7. Очень рада, когда полезна людям.


  Девочки! Поздравляю вас всех с наградой! Успехов вам во всех ваших начинаниях!



18 комментариев:

  1. Наташа спасибо огромное!!!!Все сегодня буду делать большой пост с наградками мне девочки столько подарили вот буду наверное 101 факт о себе писать))))Слушай а у меня муж весы)))Столько у вас общего)))Здорово как! Вот видишь как интересно получается))))

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, я всегда поражаюсь тому, сколько на свете похожих людей))) И это радует! С нетерпением жду 101 факт!!!! Всегда очень интересно читать, будто с человеком вживую пообщался))))

    ОтветитьУдалить
  3. Большое спасибо!! :))
    Это так приятно, когда тебя замечают и отмечают, да еще награждают!!! :))))
    7 фактов словно про себя прочитала... ;) Особенно первых два. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ну с первым может и соглашусь, а уж второй.... ты все время что-то творишь)))

    ОтветитьУдалить
  5. :))) Могла бы чаще и больше! ;)
    Но этот пункт второй очень мешает!.. :))
    "Ёж - птица гордая: не пнешь, не полетит". ;))

    ОтветитьУдалить
  6. Ооо, это точно про меня, не пнешь- не пошевелюсь)))

    ОтветитьУдалить
  7. СПасибо за награду дорогая-очень мне приятно!Очень интересные факты для тебя-весы-ах-мужи дочка такие и знаю как долго думаете о все/хи-хи/иначе остальное для меня тоже такое-кроме первове.

    ОтветитьУдалить
  8. Мария, ну лень и ты понятия несовместимые))) С удовольствием наблюдаю за твоим творчеством и всегда поражаюсь такому качеству как скорость, я думаю, что лентяи, как я, не способны на такое)))

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, спасибо большое за ТАКИЕ слова о моем блоге, куклах, мне... даже непривычно, как не обо мне... )))) Спасибо! Ты знаешь твои факты тоже мне очень подходят, только нерешительной я была когда-то, а из лентяйки превратилась в часто неорганизованную особу - все хочется, а времени мало и я медлительная...))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа, спасибо за награду. Я сейчас только с телефоном, как только доберусь до компьютера,всё сделаю по правилам!

    ОтветитьУдалить
  11. Лена, мои слова о тебе и твоем блоге просто ФАКТ)))) Я с каждым днем убеждаюсь, что все люди- братья, так много в нас общего)))

    ОтветитьУдалить
  12. Жанночка, я очень тронута, что ты мне ответила даже с телефона) Я очень счастлива, что смогла отметить твой блог и тебя. Ты достойна этого)))

    ОтветитьУдалить
  13. Наташа, поздравляю!!!
    Очень приятно познакомиться)))))))
    Творческих успехов тебе!

    ОтветитьУдалить
  14. Лиля, спасибо! А мне-то как приятно))))

    ОтветитьУдалить
  15. Ну,СПАСИБО,Наташенька,что не забыла про меня.Я совсем новичок в блоговедении,да и времени этому делу уделяю слишком мало,поэтому вдвойне приятно.

    ОтветитьУдалить
  16. Наташа, спасибо за наградку очень-очень приятно!!! Второй день борюсь, чтобы написать вот это сообщение, инет тормозит не по-детски, я пишу а он не хочет публиковать ((. Ну да ладно, теперь о приятном )). Еще раз спасибо, творческих тебе успехов и побольше друзей по интересам!

    ОтветитьУдалить