19 сентября 2012 г.

ПИФ от Наташи (Notic).

Всем здравствуйте))) Наконец-то наш маленький принц уложен, собраны разбросанные игрушки и я у компьютера))) Рвалась к нему с того момента, как вернулась домой с почты, чтобы   похвастаться   поделиться  с вами своей радостью))) Я получила ПИФ-подарок от Наташи блог "Посиделки у Notic" . Наташа прекрасная вышивальшица, ее королевны вызывают у меня дикий восторг))) А еще Наташа вяжет, делает успехи семимильными шагами в скрапе и декупаже))) Подтверждение этому я получила в ПИФ-подарке - милую винтажную шкатулочку с Мерлин Монро... Мы с Настюшей были в диком восторге и долго дискутировали чуть не подрались)))  на тему "Чья же она будет?")))) Пока я ее отвоевала, но, чует мое сердце, не надолго))) А еще в посылке были шарфики для нас с Настей - мяяяяягкие такие, что описать очень трудно, так что поверьте на слово... Настя сразу же выбрала себе шарф в теплых осенних тонах и даже успела его сегодня выгулять, а мой- белоснежный, ждет, когда оденусь я в пальто)) Матвей тоже получил в подарок зайку, который ему так понравился, что он с ним ходил на прогулку и лег спать) И это с тем, что к мягким игрушкам он совсем равнодушен...А вот пластиковая канва в форме елочных игрушек для нас как неведомый зверек- такого мы не видели и будет совсем-совсем скоро с Настей их осваивать. Заинтересовался даже мой ребенок))) Наташа прислала магнитик, который занял достойное место в коллекции мужа, собирающего магниты  тех мест, где мы бывали и городов, в которых живут наши друзья... Так что, Наташенька, подарки получили все домочадцы, чем все гордятся и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рады))) Хочу тебе сказать СПАСИБО за теплые слова в письме и за подарки замечательные, в каждой рукоделочке твоя теплота ... СПАСИБО за те позитивные эмоции, которые мы все получили и, поверь, сегодня ты сделала для нас праздник))) Мы пили чай с шоколадом из посылки и я с гордостью показывала твой блог и принимала их восторги, которые передаю тебе))) Настюша передает тебе Спасибо и просит передать, что такой шарфик- ее мечта, которую ты исполнила. СПАСИБО!!!
 А теперь хвастаюсь....


Такие мяяяягкие.....



Шкатулка... Влюбилась, только взглянув)) Без ума от нее....




Зайка и пластиковая фигурная канва...


Очень Настюше нравится и ей идет...Правда?

Буду дальше любоваться подарочками))) А вам спокойной ночи... или уже доброго утра)))))


15 комментариев:

  1. Классно!!!!!!Настёне очень идёт шарфик!!!!Хорошие дары!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо!!! Шарфик ей так под глаза, просто великолепно!!! Дары шикарные))))))

      Удалить
  2. Лиля, спасибо))) Меня даже "живьем" увидишь))) Пеки кексы и жди в гости)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Светлана, спасибо))) Они дествительно душевные)))

      Удалить
  4. Наташа, мне очень приятно читать твои теплые слова, особенно тронуло, что магнит достался мужу в подарок. Когда посылаешь подарок, хочется, чтобы он доставлял всем радость. Долго гадала, какую цветовую гамму подобрать для тебя и Насти, изучала фото (кстати, твоих фото мало, сложно решить, какой цвет тебе идет) и остановилась на таких расцветках. Тебе большое СПАСИБО за теплые слова в моей адрес!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, с цветовой гаммой ты не просто угадала- цвета наши))) Мы обе кареглазые и коричневый с белым предпочитаем)))) А моих фото мало по причине моей нефогеничности)))) И не люблю фотографироваться...

      Удалить
  5. Наташенька, рада за тебя! Дочь - красавица, глаз не оторвать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо) Как здорово, что есть блоги и я могу поделиться радостью с вами))) За Настюшу - спасибо)))

      Удалить
  6. Ответы
    1. Оля, спасибо)))) Как же приятно получать подарки)))) и читать ваши теплые слова!!!

      Удалить
  7. Наташа, с подарочком! Шарфики симпатичные и Насте под цвет глаз подходит (красивая девочка)!

    ОтветитьУдалить
  8. Светлана, спасибо))) Шарфики такие мягкие и нежные на ощупь, приятные)))) Спасибо, Настюше передам комплимент)))

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающие подарки! Наташа умница!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Олюшка, спасибо!!! Наташа действительно УМНИЦА))))Спасибо ей))

    ОтветитьУдалить