19 ноября 2013 г.

Благодарственно- информационный))))

Здравствуйте, мои дорогие!!!

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо за поздравления,теплые слова и поддержку!!! Читала и слезы наворачивались...такие вы хорошие, добрые, отзывчивые, такие родные)))

День рождения прошел замечательно, сын был счастлив, хотя к концу празднества порядком устал)))) Не очень любит скопление людей и шумные компании)))) Весь в меня)

Подарки получены)))





Свечи задули, торт съели))))





 Уже устал))) отдыхает с другом Феликсом, которого ооооочень интересовали ленточки))



 Теперь будем готовиться к следующему ДР, нашей Настюше скоро целых 17... как быстро(((


И ИНФОРМАЦИОННОЕ.

Мистер Линки никак не хочет остаться навсегда(((  Сегодня я его реанимировала, но КАК он поведет себя завтра, к сожалению, не знаю. Причем, на самом сайте я вижу всех, кто через него записался, а в посте он не отображается((( Может кто в курсе- есть ли там версия demo или все же я не в его вкусе?)) В любом случае, список у себя я веду, а крайнем случае будем без этого парня. )

Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

ДО ВСТРЕЧИ)))

Ваша Наташа.

13 комментариев:

  1. Поздравляю еще раз!:))))
    Теперь уже с подарками и с тортами:))))

    Наташ, у меня на днях тоже кой чего из линки не отображалось, подожди, может глюк какой опять. Потому что в посте я вижу и линк и список, и всё там в порядке:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо)))))))) А линки виден после реанимации)))))) полдня убила, уговаривая его... может и правда что-то там у них))))

      Удалить
  2. Какой красивый ПрЫнц, натуральный блондин (на всю страну такой один (и дальше по тексту))! Наташа, а Матвей на тебя похож, вроде! На фото, где он улыбается, такой прям зайчик сладкий! И тортик шикарный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светланка, спасибо)))))) Мой сынуля))) хоть кто-то должен же на меня быть похож))) детские фотографии мои- Матвей копия вроде...так хочется думать мне))))) а тортик-даааааа!!!! и вкусный очень! Сама я не кулинар, готовить совсем не люблю, спасибо девочкам, которые в этом профи))))

      Удалить
  3. Наташа, поздравляю Матвея с прошедшим днем рождения!!!! Какой симпатичный парень растет, прям загляденье ))))))) Счастья ему, здоровья, и успехов в жизни!!! Пошла на конфетку запишусь )))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, Матвей - уже жених, пора невесту приглядывать и воспитывать! Очень на тебя похож!!! Здоровья ему!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, точно)))) только вот придется из-за морей прЫнцу принцессу сватать))) в нашем окружении одни мальчишки рождаются) Спасибо тебе огромное!!!

      Удалить