7 ноября 2013 г.

Очарование Востока.

Здравствуйте !
Опять я пропала)) совсем чуть -чуть)))  За это время я стала на год старше по паспорту и лет этак на пять пятнадцать  младше в душе)))) Отметили годовщину свадьбы - 18 лет...подумать страшно)))
Месяц какой-то суетливый выдался- папа дома, Матвей из болезней никак не выберется, у Насти в школе конкурс "Мисс Осень"- готовились))) и победили...приятнооооо, мне, наверное намного больше, чем ей)))

Ну и ночи были тоже плодотворные- шила, смотрела фильмы . Зацепил испанский сериал "Гранд-Отель", до сих пор под впечатлением и теперь не могу определиться, чего б еще посмотреть) . Фильм красивый, актеры очень красивые... иногда, в некоторых моментах вспоминался фильм "Аббатство Даунтон".
 А сшились косметички в восточном стиле, аж целых три)

Первая.  Была пошита немного раньше, чем две другие для девушки с Востока.
Кошелек-косметичка "Очарование Востока"  . Центральная часть по контуру рисунка на ткани расшита бисером. Фермуар  12 см. За счет формы оооочень вместительная)





Вторая- это повтор первой, расшита только по-другому)))) и с кисточкой))




А третья сшита из микро-вельвета с красивым ярким рисунком и золотистыми разводами, жаль на фото их практически не видно... Кошелек- косметичка "Жар-птица". Птица вышита бисером, вышивалось без шаблона, просто куда поведет игла)))) получилась вот такая птичка... Подвеска-клетка и снова кисточка))







А еще у меня 100 постоянных читателей, целая сотня)))

Постараюсь больше не пропадать надолго сколько раз уж обещала....))))   

До встречи.
Ваша Наташа)))











7 комментариев:

  1. Какие симпатичные кошелечки!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, кошелечки потрясающие. А фермуары - восторг!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Все хороши!!!
    Мой фаворит - №2 :))))))))))
    А вообще удивляюсь - насколько тонкая и стильная работа у тебя получается ВСЕГДА. И удивляться, наверное - не устану... :)
    А еще очень-очень рада твоему посту - еще вчера-позавчера собиралась писать тебе на почту - переживала. :) А ты снова нашлась! :))))
    Наташ, у меня - Конфетка в блоге разыгрывается. Участвовать приглашаю, но это как уже захочешь. А вот что прошу - приходи ответить! У меня не просто Конфетка, а Вопросительная. И ответы для меня важны.
    Еще раз - очень рада твоему посту - НЕ ПРОПАДАЙ. Обнимаю!!! От души - пусть каждый твой день будет радостным.

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, такая красота. Очень-очень понравились! Фемуары такие - волшебные. Все гармонично))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, огромное спасибо!!! Очень-очень приятно, что вам понравились косметички)) Для меня это очень важно)))

    ОтветитьУдалить
  6. Вот никогда я не очаровывалась магическими символами и красками Востока! Но твои, Наташа, работы способны простые вещи в сказку превратить! Очень красиво и оригинально!

    ОтветитьУдалить