16 августа 2012 г.

Повторяшка...

 Здравствуйте! Вот сидела и думала, писать ли этот пост или нет))) Это осень виновата - так стремительно она ворвалась- дожди, холодно, ветра у нас сумасшедшие. Мозги еще от жары не очухались, а тут ветер и холод последние забирает))))) Ну это я шучу, конечно, берегу мозги свои - еще же Матвея в школе учить))) А думала потому, что сумка, которую я вам покажу- повторяшка  Настиной сумки. Заказала мне ее одна  девушка - вот точь-в точь чтобы такая же была. Тяжко она далась- не люблю я повторов, но я же вредная- уговорила ее на ленточку другую и подкладку покрасивше))))) Оля, так зовут заказчицу, осталась довольна заменой, а мне шилось веселее))) Не буду надоедать вам деталями сумки, они практически все те же- вышивка,   корейский лен в наборе, корейский хлопок, подвеска-велосипед, сатиновая лента, репсовая лента, деревянные пуговички, уплотнена дублерином. Ах да, отличие есть- это два карабина для ключей и кошелька, карман на замке и подкладка в этот раз простегана.
Сумку заказывали в комплекте с кошельком опять точь-в точь , но мы же хитрые)))) Кошелек сделала под сумку- боковины пухляшка в горошек - ткань покрасивше)))
 
Ну вот такая повторяшка))) Фото делала прямо на ходу, вытащив из почтового пакета ( уже в пути на почту, в пакеты пакую дома и подписываю все, так как на почте все сводится к ловле и водружению на место Матвея))) Это я вдруг вспомнила, что нет фото с карабинами)))) Мозги еще были жарой замучены, так как сумка сшилась уж две недели тому назад...Мнется, конечно, лен, но в процессе носки мнется он красиво, проверено доченькой))))



Едем мы на велосипеде, а куда мы едем...


Карман на два отделения...
 Карман на замке...



Ну и о кошельке... Вот стоит поменять немного местами тканьки, чуть добавить цвета и совсем другой кошелек получился))) и этот мне нравится больше хорошо хоть Настя не слышит)))) 






Ой, что-то я увлеклась кошельком))))
И последнее фото))) У Оли есть мааааленькая девочка))) Не смогла устоять- сшила ей Мягкую погремушку- солнышко с пуговичными глазками, ротиком и щечками, с лучиками-ленточками))))


ВСЕ!!! Написала))))))))))) До скорой встречи!!!

19 комментариев:

  1. Наталья, какая Вы умница!!! Комплект превосходный!!! Вышивка чУдная!!!! Дополнения...класс!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Дина, Спасибо!!! И ко мне на ТЫ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарно! А вышивочка-то какая, ммм...

    ОтветитьУдалить
  4. Нутуль, чудесный комплект, не переживай, я сама повторять не люблю, представляю, как ты себя заставляла и уговаривала, но результат - потрясающий!

    ОтветитьУдалить
  5. Значит, удалась-то сумка, раз повтор просят! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташенька привет! Красота!!!!Вот видишь..заказывают..потому что нравятся и красиво!!!!Мне очень понравилось!!!!!Молодцина. А у нас тоже пасмурно, дожди начались....и рабочий процесс лучше пошел)))

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, ты просто молодец! Прекрасная сумка и кошелечек!!! Я вдохновляюсь у тебя. Правда с какой стороны подходить к сумкам и кошелькам еще не знаю. Успехов.

    ОтветитьУдалить
  8. Это ж подвиг - повторять свое, хоть и безумно красивое!! :))
    Вышивка эта с велосипедиком очень нравится!
    Недавно покупала фермуары, и посмотрев на точно такую застежку, подумала, что зачем она такая корявая... :) А ее вон как удачно можно для подвесочки использовать!! :))

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, Наташ, опять моя любимая девочка на велосипеде:)) Такая она хорошенькая, можно и второй раз вышить, хоть и сложно это и сама не люблю повторяться:)) Умничка ты, поздравляю с заказчиками! Это же отлично, заказывают такое-же, значит нравится, значит всё удалось! Желаю тебе много-много заказчиков еще и еще!:)))

    ОтветитьУдалить
  10. Всё по высшему классу! Замечательно обыграны подвески, и так же замечательно подобрана ткань к вышивке, и я бы никогда не назвала это повтором - вариант, наверное, больше подходит.

    ОтветитьУдалить
  11. Наташ, ты забыла ещё про одно отличие в кошелёчке, он же сердешный...

    ОтветитьУдалить
  12. Неугомонная Волшебница!))))))))))
    Вот другие делаю себе повторы и все!))))))) Но я тебя понимаю, повтор это тоже сложность для меня! =)
    (Наташ, я там у себя в блоге, еще больше туманчику напустила :), с куколками, и готовыми они будут еще не скоро, извини)))))) :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я даже теперь не знаю какие сумка и кошелечек лучше - эти или те))))))
      Ты, Умничка-Умничка-Умничка!))))))))))

      Удалить
  13. Набор просто шикарный!Молодец!

    ОтветитьУдалить
  14. Наташа как всегда радует, глаз не оторву от твоих шедевров!

    ОтветитьУдалить
  15. Прекрасная работа-как всегда.А до конца моего проекта остались только 6 дней-пожалуйста неопаздывай.

    ОтветитьУдалить
  16. Сумка обалденная и кошелёк -такой пухлячок симпатичный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо))) Обожаю пухляшки))) Такие они милые!

      Удалить