2 августа 2012 г.

Пост вязальный)))

Здравствуйте))) Вот и я!) Как и обещала, сегодня покажу НЕ кошелечки))) Покажу свои вязалочки.  Номером первым пойдет косыночка для Марусеньки - доченьки Ани Любимовой, она была маленьким сюрпризом в посылке с сумкой))) Косынка девчушке понравилась и уже гуляет на ее головке в эти жаркие дни)))
Связана косынка из хлопковой пряжи "Мальва", крючок №2, обвязана белой пряжей "Ажурная" (Пехорка), цветочек крючком + атласная ленточка + пуговичка= Украшалка на косынку)))




А фото с Марусей позаимствовала у Анюты))) Маленькая принцесса)))



Номером вторым пойдет у нас кофточка для Настюши. Она состоит из ажурных квадратов, которые вязались периодически в течение, наверное, года))) Бывает у вас такое- понравился элемент, вяжете-вяжете, а во что соберется- не знаете? Вот это у меня тот случай - вязала, пока нитки не закончились, слаживала стопочкой, а чем будет даже не догадывалась))))  Результат понравился нам обеим)))) Фото кофточки даже не удалось сделать- из под крючка и сразу на бал))) Только на модели))) Нитки- 100 % хлопок, названия даже уже не помню...




 Дурачатся)))))



Номером три- Шапочка для нашего самого маленького члена семьи. И тоже только фото на модели)))) Фотографировала Настя на совместной с Матвеем прогулке, так что фиксировались только эмоции, а не шапочка. Вязала полностью из "Ириса", других ниток радужных цветов у нас не нашла, хотя результат понравился))) Отделка- пуговицы, любит Матвей их))


Вид сзади...и не только шапки)))

Выбражает))))


Пуговички.)

А на горку мы забираемся с другой стороны))) И никак иначе!

Ну вот и все)))) Очень надеюсь на следующую быструю встречу с вами)))

12 комментариев:

  1. спасибо за такой радостный, красивый и светлый пост! Все вязалки очень красивые и нужные))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, это тебе спасибо за такие теплые слова!!!!

      Удалить
  2. Все детишки, просто Солнышки! И Маруся Ани Любимовой, и солнечный Матвейчик, ну а Настя просто растет-растет и хорошеет-хорошеет-хорошеет))))))) пусть будет такой же счастливой, как и красивой)))))))))
    Наташ - все рукоделочки аккуратные, стильные, красивыееее))))) И косыночка, пуговки на шапочке так к месту, а кофточка на Настя так вооООобще :)

    А еще надпись на футболочке у Матвея - !!! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, СПАСИБО))) Твои слова просто всегда греют душу)))) Надпись- это точно!!!! Лена, я тебе на почту письмо писала, ты получала? Может в спамы попало?

      Удалить
    2. А как можно про твои работы так не отзываться??))))))
      Что-то нигде ничего нет, как будто :) вечером лучше гляну... :)

      Удалить
  3. Дети чудесные! Красивые как с картинки журналов! Вязалки очень позитивные)))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, очередная порция красоты и радости! Очаровательные фото! Каждая работа заслуживает внимания! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, совсем меня захвалила))) Сижу и смущаюсь)))

      Удалить
  5. Наташа, какая же ты умничка с золотыми руками. Очень красивые вещички и очень идут детишкам. А надпись "Я не малыш, я мужик" посмешила )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, Спасибо))) Обожаю эту футболку))) Подарок Насти братику))))

      Удалить
  6. Наташенька привет! Извини меня колбасу..не пишу у тебя совсем((((То на даче была..и без интернета..вообщем исправляюсь))))Еще раз огромное спасибо за косыночку..носит Маруська с удовольствием..у нас правда похолодало и дождь..ну на море возьмем ее обязательно))) Майтвеюшка просто ну слов нет.....тьфу..тьфу чтоб не сглазить)))Футболку ка увидела его долго смеялась)))))сУПЕР ПРОСТО)))Шапочка ему ну очень к лицу))))Ну а Настена просто модель...замечательно ей идет цвет ну а сама кофточка просто красота!!!!!

    ОтветитьУдалить