19 июля 2012 г.

Комплект для Анюты)))).... Морской)))

 Здравствуйте!!! я начинаю исправляться и потихоньку буду вам надоедать. Снова сумка, снова кошелек, снова МОРЕ))))) Эти сумку и кошелек я шила для жизнерадостного, светлого человечка, моей виртуальной подружке Анечке Любимовой)))) Ее и ее блог "Сделано с любовью для Вас" знают, думаю многие, я сама писала не раз о ней. Аня хотела сумку в морском дизайне, льняную и чтобы полосочки тоже были. И это все ее пожелания, все остальное оформление она доверила мне)))) Шила и украшала я сумку и кошелек просто как для себя! Кто читает мои писанинки, знает, что я просто обожаю все морское, кошельки с недавнего времени завоевали мое сердце и сумки мне понравилось шить)))) Взяла я ткани, лен и полосочку и... тут Остапа понесло)))) Фантазии сменяли одна другую, спать ложилась - снились морские сумки))) Многим знакомо???? Точно, многим!!!! Это у всех рукодельниц, мне кажется))) Потом начала выкраивать, шить и все как-то сложилось само собой в одну картинку, из которой и вышла эта сумка. Ткань - 100% корейский лен, довольно плотный и приятный, мне очень понравился в работе, уплотнена дублерином, полосочка- корейский хлопок, вязаное узенькое кружево воланчиком пришито по краю аппликации из полосатой ткани- волны и мне кажется получилось передать этим морскую пену на бегущих волнах. А по волнам бежит кораблик от Acufactum Опять!!!! , вышитый на основном полотне сумки, лента репсовая "якоря", нашивка с письмом на полосатой ткани имитирует этикетку, к ней прикреплена с помощью бусины-ракушки и жемчужного бисера подвеска- штурвал . По волнам рассыпались ракушки с жемчужинками и жемчужные искры( бисер). Подкладка в сумке нежного голубого цвета, карман с шнуром, на котором карабин (для ключей или кошелечка). Кулиска тоже из ткани в полосочку, но немного другой- голубой светлее и полосочка пошире, затягивается на голубую атласную ленточку с красивыми стеклянными бусинами.  Лучше смотрите сами)))

 Нашивка и подвеска- штурвал ...


Вышивка.... Кораблик)))


Волны)))

Кулиска.

 Внутренний карман...  Карабин...

А к сумке кошелечек с фермуаром... Морской)))) Та же полосочка, тот же лен. Вязаное кружево и цветок, атласная ленточка, бусины.



  Вот так они дружат))))))
Анечка уже видела свою сумку с кошелечком на фото, а посылка еще в пути, быть может завтра придет))) Ей понравилось)))) Я безумно рада и счастлива))) Честно-честно!!!! А еще, может вы заметили кнопочку у меня на правой панельке - Ярмарка Мастеров?))) Так вот с легкой подачи Анюты я зарегистрировала там свой магазин- прошу в гости!!!! Буду всем рада!!!
Вот и все)))) Скоро буду еще надоедать вам- рукоделки непоказанные еще не закончились))))

26 комментариев:

  1. Классная сумочка получилась , а волны, волны отпад !!!! Все в тему ничего лишнего ,
    просто КЛАСС !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, спасибо!!!)))) Приятно, когда нравится))))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо)))) Как видишь, наверстываю)))) Да я ж не скрываю, только писать ленюсь))) Я исправлюсь, честно))))

    ОтветитьУдалить
  4. Классный наборчик!!!У меня в блоге завтра розыгрыш морской конфетки) Приглашаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо!!))) И за приглашение на конфетку отдельное)))) Везет мне на морское))))

      Удалить
  5. Ой, Наташ, чудесная сумка, я просто в восторге:)) И как ты красиво на льне вышиваешь:) Меня что-то тоже понесло на неравномерный лён, кажется вышивка более душевной что-ли:)) Очень мне нравится кораблик, хороший:) А я опять скажу, что равнодушна к морской теме и кошелькам, но вот ты умеешь влюбить меня в такие вещи, к которым я совершенно не склонна была раньше:)) Очень нравится комплект, просто очень:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, привет!!!! Вот опять ты меня захвалила, засмущала)))) Сижу- краснею)))Вышивка на льне ОЧЕНЬ нравится)))) Тяжеловато, слеповато, конечно, но вот результат всегда радует)))) Очень рада, что иногда дарю тебе чувство влюбленности)))) даже к вещам)))) Твои комментарии ну просто иногда ставят меня в расстерянность)))))) СПАСИБО!!!!!!

      Удалить
  6. Какой славный комплект!Отличный подарок!И все так выполнено с любовью!Очень понравились подробные качественные фото!

    ОтветитьУдалить
  7. Я еще от футлярчика не отошла, а тут очередная красота!!!! Рассматриваю каждый крестик и петельку! Какая же ты молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо!!!! Из-за своей лени насобирала вот рукоделок, теперь стараюсь исправится и вам показать, вот)))Спасибо))))

      Удалить
  8. Наташа, я тебе писала... :( Посмотри, пожалуйста, в спаме.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, привет!!! Ты тут писала? Нет, в спаме нет... Наверное не сохранилось((((( Бывает, блоггер иногда творит чудеса((((

      Удалить
    2. Ну и ладно! Я хотела сказать, что мне очень понравилась вещь! Ты замечательная мама!

      Удалить
    3. ))))) Правда, Оля, ну его, блоггера))))) Очень приятны твои слова всегда !!!!))) Спасибо тебе ))))!!!!!

      Удалить
  9. Да,прекрасно....просто незнаю правда что сказать.Такая красота!Поздравляю дорогая-и с магазинчик и с прекрасные работы.У тебя золотые руки,думаю я...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, СПАСИБО)))) Твои комментарии всегда мне греют душу))))

      Удалить
  10. Отлично!! :))
    Так здорово все скомпановано и подано! :))

    ОтветитьУдалить
  11. Наташенька привет! Ну я думаю завтра уже извещение прийдет..побегу с утра на почту за красотой))))Я конечно фотографии видела..она просто моя мечта!!!!Но так хочется уже ее одеть и выгулять))))Молодца что зарегестрировалась на Ям! Завтра фонарь еще покажу..тебе то уже послала на почту))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, я рада очень, что тебе понравилось))) Спасибо тебе за дружеский пинок на ЯМ!!!! Сама вряд ли бы это сделала... СПАСИБО!!!!!

      Удалить
  12. Наташа, я кнопку заметила, понажимала и всё рассмотрела. Здорово! К морским темам у тебя просто особая любовь, настолько гармоничным всё получается. Я морские схемы от Акуфактум даже увеличила, всё собираюсь вышивать, а вот куда - уже года три не знаю. Набираюсь у тебя вдохновения. Всё такое свежее, летнее, действительно, мечта. И ещё: очень подходит под мой любимый джинсовый стиль. Ну как же я раньше, как же я без тебя этого не заметила?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанночка, так рада видеть тебя!!!!никогда бы не подумала, что у меня можно набраться вдохновения! Спасибо тебе за теплые слова))))Всегда жду тебя у себя в гостях)))

      Удалить
  13. Просто чудо!!! :) Деталек столько понравилось - всего-о не описать! :) Понравились морские волны с кружевом на сумке! Очень необычная идея! И кошелечек! И вышивка! И... ))))) И вообще, Наташ - ты Умничка просто!

    Поздравляю с открытием Магазинчика!!! :) Щедрых заказчиков и много заказов Тебе! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Была в Магазинчике на ЯМ... как же твои работы там необычно смотрятся!))))) Все такое красивое! И первый кошелечек из ткани, как из газет, я в блоге у тебя не видела, видимо пропустила, очень красивыййй, влюбилась! :) Да, я вообще во все твои работы , Наташ, влюблена...)))))) Ты - талантлива! :) Успеха Тебе!))))) Таки очень поздравляю тебя с магазинчиком, Наташенька! :)

      Удалить
    2. Леночка, СПАСИБО!!!!!! Так важно твое мнение, мне еще как-то необычно и не по себе открытие магазина на ЯМ))))) Хочется дарить людям красоту не только визуально))) НО... моя несобранность и нерешительность усложняют эту задачу((( Буду самосовершенствоваться!!!! НАДО!!! Спасибо за теплые слова, они всегда так греют душу)))) А кошелечек - газетка (открою тайну) еще не показывала здесь)))) Вот никак руки до постов не доходят(((( Заставлю- обещаю)))) Спасибо))))!!!!!

      Удалить