19 июля 2012 г.

Футляр для очков....Морской)))

   Всем здравствуйте))) Не прошло и года, как я снова появилась))) Работ законченных уж поднакопилось, а вот заставить себя сесть и написать.... а так хочется вам все показать!!!)))) Сейчас мы обитаем с сынулей вдвоем, папа наш уехал на работу, а Настюша отдыхает на берегу Черного моря))) Пока стояла прекрасная летняя погода, мы проводили дни в песочнице, а вечера в кругу Матвейкиных друзей))) Сейчас каждый день у нас дожди и мы сидим и творим- Матвей рисует восковыми карандашами на листах бумаги и мимо их, ну как вдохновение ему подскажет)))) Сочетаем этот процесс поеданием этих же самых восковых карандашей, все надо изведать на вкус!!!)))) Спасибо производителям, что выпускают такие карандаши- их МОЖНО есть)))) Ну а пока мой прЫнц занят, я пытаюсь творить)))
Ну, вот совсем отвлеклась от главного- футляра для солнечных очков!!! Настюше для поездки срочно, просто жизненно необходим стал футляр для очков...НОВЫЙ!!!! Старые (штуки 3) - уже старые)))) Она, конечно не настаивала, даже сказала, что сейчас ничего шить не надо, ведь я и так очень занята... Но так хотелось ее порадовать, ведь она скоро уезжала...Сшился, впрочем, он довольно быстро и полночи не прошло) Вышивка у меня была уже вышита и дожидалась своего часа в сундучке. Мои любимые морские дизайны от  Acufactum, просто обожаю их! Лен цвета индиго - по случаю купленная льняная салфетка, так удачно подошел к вышивке, как мне кажется, добавил яркости и подчеркнул морскую тему. Ленточка синего цвета в горошек куда я без него))) и вязаное кружево - вот и девчачьего немного добавилось. Нашивка "From me to you" (тебе от меня)(символично)))) Подкладка из приглушенного синего в горошек (!!!!) корейского хлопка. И конечно фермуар))) Он удлиненный, когда заказывала, не обратила внимания, получив- отложила в сторону, т.к. моя выкройка кошельков  под него не подходит и нужно под него было делать новую. А вот под очечник подошел идеально. Надоела  я вам уж писаниной, закругляюсь...)))
 ИТАК, футляр в студию!!!!))))))

 Вышивка...

Вид сзади.


Нашивка...


Внутри.
 Кружево и ленточка...
Ах, забыла!!! Подвеска- морская звезда (для моей звездочки)))))


Вот и все!!! Могу повторить для вас, только в другом исполнении))) Всем приятных снов))) Или доброго утра!!!))) Или удачного дня!))) 

26 комментариев:

  1. Какая красота, и так оригинально!! :))

    ОтветитьУдалить
  2. Не надоела писаниной, очень интересно! Мы ведь книг не читаем - некогда особо, а тут с утра как взбодришься и спать не хочется на работе - Наташа уже вдохновила!))) Сижу удивляюсь как мелко все вышито (как вышивать по льну????) а внутри к фемуару пришито настолько аккуратно, словно на машинке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, привет!!! Спасибо за такие теплые слова)))) Если скажу, что вышивать по льну, не предназначенному для вышивки, легко- то совру))) Но мне нравится))))

      Удалить
  3. Почитала и посмотрела с удовольствием, очечник - супер! Наталь, пришли мне свой адрес на почту, Пиф почти готов, может до отъезда успею отправить. nnotic@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо))))Обязательно напишу)))

      Удалить
  4. Наташенька привет! Ну красивый слов нет какой!!!!Я тебе писала ..но еще напишу))))Вышивка очень гармонично подходит.и вообще красота просто!!!!!!Жду свою сумочку...ты ее покажи людям....я то ее видела уже)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, привет!!!! Спасибо)))) Обязательно покажу!!! Только вот нужно себя заставить сесть и написать)))))

      Удалить
  5. Наташа, очень красивый футляр получился! Чувствуется, что все сделано с большой любовью к творчеству и к хозяйке футляра)))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо Бэла)))Хозяйку просто обожаю)))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво! Оригинальное летнее творение;)

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, прекрасная работа! Все очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  9. Умничка какая! И ребеночка удовлетворила, и нас радуешь такой красотой! Просто волшебно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, приятно видеть радостные глаза ребенка утром)))) Это как в Новый год!!! Открываешь глаза, а Дед Мороз принес подарки))) Спасибо)))

      Удалить
  10. Я такого никогда не видела, чтобы футляр на такую застежку застегивался, так оригинально! Вышивка в морском стиле, как всегда, очень-очень ))) Короче, нравится мне вещь!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивый футляр. Безумно нравится мотив и сочетание тканей. Все очень удачно сложилось и получился маленький шедевр.

    ОтветитьУдалить
  12. Как красиво...))) Все так друг с другом сочетается...цвет,фактура.. прелесть!!!! Наталья, очень рада знакомству с вами и с удовольствием становлюсь ПЧ)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дина, мне тоже очень приятно знакомство!!!! Спасибо огромное)))) С удовольствие прогулялась по твоему Домику)))) Действитель- Домик!!!! Так уютно и красиво))))

      Удалить
    2. Извините, как-то сразу перешла на ты))) Ко мне только на ты!!!)))

      Удалить
  13. Любовалась!))))))))
    и звездочкой для Звездочки))))))))))))), и удачно подобранной подкладкой, и вышивкой морской, и нашивка "тебе от меня" действительно так кстати, а цвет индиго - глаз не оторвать!.. Наташ, твои работы хочется разглядывать долго и всегда находишь все новое))))))))

    ОтветитьУдалить
  14. Леночка, спасибо))) Так мне нравится этот синий лен!!! Все салфетки скупила))))

    ОтветитьУдалить