25 февраля 2012 г.

Сплюша Петруша.

Всем добрый вечер!!! Для меня он совсем не добрый - заболели дети.... Дома полный лазарет. Сижу у постели Матвея и контролирую повышения температуры. Когда уже будет тепло? Хочу весну, лето!!! Ладно, что я все о грустном, прямо хандра какая-то... Сейчас я познакомлю Вас с добрым ангелом снов Петрушей. Предназначался он для охраны сна Матвейки (ну очень у нас плохой сон). И теперь каждый вечер перед сном, мы с сыном машем Петруше ручкой и шлем воздушный поцелуй))) Прямо традиция у нас появилась))) А вот и наш ангел



И немного деталей. Кружево на сорочке связано крючком, пуговички из массы для лепки( не было маленьких )



Подушка из тонкого льна и на ней вышиты гуси. Кружево вокруг тоже связано крючком.



Сорочка и колпачок сшиты из корейского хлопка 100% , купленного мной у Елизаветы Краснокутской в магазине ToysFabric. Очень понравилось сотрудничать с Елизаветой )))

7 комментариев:

  1. Петруша очень трогательный вышел.
    А детальки... Вязаная манишка и подушечка с вышивкой и обвязанной каймой просто покорили! Пуговички, небось, детки помогали лепить? (у меня была похожая история с лепкой пуговиц моими детками))
    (Наташ, сними проверку кодом в своих настройках комментов, - так напряжно каждый раз доказывать, что ты чел и писать по 2 тупых английских слова)))

    ОтветитьУдалить
  2. Цветана, спасибо огромное))) Пуговицы лепили втроем- я и Настя лепили, а Матвей пытался незаметно стащить результат наших трудов и попробовать на вкус)))

    ОтветитьУдалить
  3. Цветана, в настройках все убрала и все разрешила, не знаю, есть ли теперь проверка кодом или нет(((

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, есть еще.
    Если у тебя новый интерфейс блоггера (наверняка, новый, ты ж недавно зарегинилась, как и я), то, чтобы избавиться от этой проверки кодом, нужно на время перейти на старый (ищи в настройках). Там легко найдешь в настройках комментариев эту проверку и снимешь ее.
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Цветаночка, СПАСИБО!!!! Все нашла, следуя твоим инструкциям, проверку сняла))))Что бы я без тебя делала)!!!Вчера голову сломала искавши...

    ОтветитьУдалить
  6. Класный сплюша! Такой милый и добрый!)))

    ОтветитьУдалить