10 января 2014 г.

Лети, перышко, лети....

Здравствуйте!!!

   С опозданием хочу поздравить всех-всех девочек и мальчиков )))  с наступившими уже! Новым годом и Рождеством!!!  Здоровья, счастья и исполнения всех желаний!!! Легких крестиков и ровных шовчиков, пополнения хомячьих запасов и поддержки близких в наших иногда сумасшедших проектах и задумках!!! Счастья, много счастья))) Оно ведь лишним не бывает))))))

  У нас Новый год начался совсем не радостно... Именно в Новогоднюю ночь наша именинница получила травму, подскользнувшись на льду, погодка была еще тааа... Город был сплошным катком, сейчас, правда не лучше - сплошная лужа(((  Так что утро 1 января мы встретили с зашитой бровей, сотрясением и заплывшим глазом... Вчера ураааа швы сняли, отек и кровоподтек практически прошли, остался небольшой кровоподтек на белке глаза, но пока врачи утешили, что никаких последствий быть не должно... Вот так начался год- настроение ноль, здоровье Настюши тоже оставляет желать лучшего. Но у нее более удручающая причина всего этого- она совсем не красавица и ох!!! испорчены каникулы. Вот уж эти девчонки))))))))
 
Очень надеюсь... нет, верю))), что это последняя неприятность в этом году)))

Сейчас все хорошо и мы летим по жизни, как перышки по ветру)))
Совсем, как на  уже  прошлогодней  сумочке летят перышки, тихо кружась в потоке воздуха...


Сумочка небольшая, 20 х 20 см, сшита из итальянской кожи, с небольшим перламутровым блеском, еле заметным, на фото его не поймать)  Перышки вышиты сиребристым бисером и золотым металликом.
В который раз сетую на то, как сложно сфотографировать кожу и бисер))) На каждом фото выглядит по разному...

Сумочка.



Застегивается на молнию. Ручка длинная -120 см, предполагалось, что будет носиться только через плечо, поэтому не регулируется. Все швы прошиты вручную. 


Подкладка из хлопка, винтажненькая))))))) 



Большое перышко целое перо поближе.






А потом "сочинилась" подвеска на сумочку. Нууу, почти "перышко")))))))





Еще остались не показанными наши рукодельные игрушки на елку))))  Буду исправляться) скоро-скоро покажу.

Ждем морозов и снега, ну хоть чуть-чуть... вроде обещают...

До скорой встречи!!!

Ваша Наташа.

17 комментариев:

  1. Наташа, как неприятно получилось! Получается, все праздновали, а вы были в больнице (( Искренне желаю, чтобы на этом все неприятности года закончились. Выздоравливайте и хорошейте!
    Сумочка невероятно красивая! Белоснежная, лёгенькая, изящная и пёрышки только подчёркивают это! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Сумочка очень красивая! Наташа, пусть Настюша скорее поправляется и что бы никаких неприятностей больше у вас не происходило!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, это что-то фантастическое. Очень изысканно получилось. Насте привет, пусть эта небольшая неприятность будет самым большим разочарованием, что случится в ее жизни.

    ОтветитьУдалить
  4. очень красивая и оригинальная сумочка!

    выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая сумочка. прям такая нежная и воздушная.
    Выздоравливайте.

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарная сумочка получилась)

    ОтветитьУдалить
  7. Jika anda ingin memperoleh kemenangan mudah pada permainan Poker dan Domino, segera dicoba untuk bergabung dan memainkannya di agen ituQQ.

    Agen Poker Online ituQQ
    Agen Domino Online ituQQ

    ОтветитьУдалить