24 апреля 2013 г.

Кошельки...много)

Здравствуйте!

Чтобы снова не исчезнуть, написала новый пост))))  И так как за два месяца молчания я только молчала, но рукодельничать не переставала,  несколько следующих постов будут скорее визуального характера)))

Кошельки...никак я от них не отверчусь))

№1.   Маленький, в черно-белых тонах, нравится сочетание ткани с принтом "газетка" и черной в белый горошек. Немного кружев, ленточка и бусинка.




№2. Небольшой, винтажный мне так кажется , простой и лаконичный. Кружево, пуговица металлическая цвета бронзы и перламутровые бусинки... Вообщем, весь такой роооозовенький)))    


№3. Я бы назвала его ретро) Простая форма, посеревшая газетка, кружева и бронза, почти из старого чемодана...






№4. Весна... Сочетание нежно-розового с оливковым, персиковое кружево на цветочке, золотистая бусинка. Экспериментировала- сделала его бОльшим по объему при фермуаре 8,5 см. Получился этакий бочоночек, оооочень вместительный, можно использовать как косметичку.




№5. Море, море, море... Зовет и зовет, я бы жила у моря, без раздумий)))) Полоскав сочетании с горошком, белое кружево и цветочек, атласная ленточка и пуговичка, а вот от пуговички зависит все)))) Поменял пуговичку- поменялся образ... Правда?








№6.Кошелечек? А может и косметичка...кому как нравится- фермуар 12 см. Очень все просто- розочки, ключик и бусинки( решила попробовать без кружев))))




На сегодня все)))) Но с кошельками еще не покончено, будет продолжение... замучаю вас своими кошелечками)))

До встречи! Спасибо ))))

Ваша Наташа)))

11 комментариев:

  1. О! Сколько красоты и разнообразия!! :))
    Продуктивный был "застой"! ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо)))это точно, насобирала работ прилично и это пока начало))))

      Удалить
  2. Наташа, все очень нежное, как всегда, фотографии отличные! Одно удовольствие когда ты появляешься!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Мне очень приятно, что мне рады))))! Спасибо!

      Удалить
  3. красивые кошелечки и фотографии замечательные! я вот тоже себе клеточку красивую прикупила, свекровь решила, что теперь у нас птичка будет жить))) а я же просто для красоты ее брала и для фотосессий, хотя малой уверен, что это его клетка))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо!!! Клетку мне мои муж с доченькой на Новый год подарили, давно мечтала))) А фотографии- пытаюсь освоить Настин новый фотоаппарат, то хорошо, то совсем никак))) В доме фотографировать совсем не получается.

      Удалить
  4. На твои кошелечки я согласна смотреть в значительно бОльшем количестве!!! :)
    Каждый раз удивляюсь разнообразному подходу в фотосессиях у тебя - умничка просто! :)
    А с пуговками - ты права - так по разному смотрится! С красной - задорно, с синей - лаконично и по морскому:), а с металлической - как-то уже более изысканно... Ты их что каждый раз наново пришивала? :) А еще смешное - там где кошелек (морской) открыт и лежит на боку - будто любопытная и голодная рыба - сейчас чего-нибудь съест... :) А про море и я также думаю - жила бы у моря... и это при том, что купаться я не люблю - ходила бы, гуляла, дышала бы морским воздухом с брызгами... Тоже мечтаю, :) но не активно... :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо!!! Пуговички не пришивала каждый раз)))) прикалывала, заказчица выбирала. Выбрала красную))))А мне металлическая больше нравится. Точно, на рыбу похожа!!!)))) Вот и я купаться и загорать совсем не люблю, а вот само море- завораживает, люблю просто гулять возле него, сидеть часами и просто смотреть, в любую погоду))))

      Удалить
  5. Ну наконец-то! Не пропадай, пожалуйста:)))) Депрессией в эту зиму никого не удивишь, неча ею прикрываться. А мышке сочувствую, сама без мышки и нормальной клавиатуры сложно обхожусь:)))

    Наташ, кошелёчки всегда у тебя потрясающие! Молодец! Столько деталек интересных. весело рассматривать:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, как я рада тебя видеть!!! Виновата)))) Исправлюсь!) Спасибо! Кошельки все шью и шью и не всегда довольна результатом, пробую новое и скоро покажу)))

      Удалить
  6. Кошелёчки просто обалденные!!!!!

    ОтветитьУдалить