24 апреля 2013 г.

Ну вот и я....объявилась)))) или Три вопроса рукодельнице.

        Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте!!!

   Вот и я! Вылезла из раковины, из затянувшейся зимней спячки (многие назовут это депрессией....не люблю это слово). Много раз порывалась написать, даже несколько черновиков есть))) НО...большое и жирное - пока собиралась, то ряд событий вывел из строя и планы и мое душевное равновесие(   Приказал долго жить компьютер, мой любимый компьютер с большим монитором, с мышкой, с кучей проводов. Доченька, глядя на мой печальный вид, презентовала мне свой планшет.... я в конце-концов навсегда решила, что ненавижу все, что без мышки и клавиатуры)))) Так  как  ремонт компьютера может сильно затянуться, делим ноутбук Настюши. Но самое неприятное, что все фото на ошибках никак не научусь ушли в историю( А страшнее всего- вспоминать лихорадочно пароли и явки))))) Что вспомнила, что поменяла и вот я тут, с вами))) В почте куча писем, здесь комментарии, извините, что не сразу увидела и ответила. И спасибо, что не забыли, пишите мне))))
   Я бы, скорее всего еще долго решалась на подвиг по порабощению своей лени, но мои милые девочки - Леночка и Наташа дали мне волшебного пинка и стало так стыдно перед моими читателями! Леночка мне писала такие теплые письма, беспокоилась о моей пропаже....а я вот... бессовестная(  Прости меня, дорогая!



 А Наташа передала эстафету "Три вопроса рукодельнице". Спасибо)))
Правила перечислять не буду, уже, наверное все поучаствовали и знают их.






Вопросы такие:


1. Есть ли у вас кумиры в творчестве?
2. где вы черпаете вдохновение?
3. Чем вы готовы пожертвовать ради любимого дела?

Отвечаю))))

1. Нет, кумиров нет.  У меня есть учителя, подруги по рукоделию, ведь, если и заводить для себя кумира, то это значит, что все им будут, ведь каждая рукодельница самобытна и что-то у нее получается лучше, чем у меня, что мне нравится и чему хочу научится.

2. Везде, - это и фильмы, и мультфильмы, природа, детские книжки, сами дети, красивая салфетка, чашка - все, что затронуло воображение)))

3. Рукоделие- это часть моей жизни, моя жизнь- это семья..   Я не могу чем-то жертвовать в ущерб своей семьи.  Даже не знаю...наверное, только сном))))


Спасибо, что заглянули))) Огромное спасибо за ваши комментарии!

Всех люблю!!!))))

Ваша Наташа.



6 комментариев:

  1. Наташ, только тебя сегодня вспоминала... Думаю - пропал куда-то... Скорейшей починки компьютера и возвращения в строй!=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, спасибо! Я очень рада быть снова с вами))))))))

      Удалить
  2. С возвращением! рада тебя видеть)

    ОтветитьУдалить
  3. Рада тебе!!! :) Главное - настроения появляться, не бросай нас на долго... :))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, если бы не ты, мой светлый человечек, даже не знаю, когда бы я вылезла из своей скорлупки))) Спасибо!!!

      Удалить