18 января 2013 г.

"Зефир в шоколаде".

  Здравствуйте!
И снова я))) С новой косметичкой, хотя она давно в "действии", так сказать, прошлогодняя))) Когда подбирала ткани, о зефире даже не думала, но в процессе я ее так и окрестила "Зефир в шоколаде", хотя фото не совсем передают цвет, и саму нежность тканей и цветовой гаммы. Все , как обычно- ткань корейский хлопок, довольно плотный, немного шелковистый, редко такой попадается, особенно, когда покупаешь по "картинке", кружево нежного розового цвета, вязаный цветочек- уже привыкли к моим цветочкам? Мне кажется, что в моих кошельках-косметичках появилась однотипность(  Все одно и то же....

Зефирка) Ах, да!!!- с фермуаром) Можно прикрепить цепочку и носить, как сумочку, тем более размеры позволяют ее назвать полноценным ридикюлем 25 см длина, 18 см высота, ширина донышка 10 см.





Бусина матовая, крупная....шоколадная)))




Внутри нежный "зефир"   .... розовый))))


Спасибо за ваши комментарии, не всегда вовремя и сразу отвечаю на них, но читаю, читаю, читаю!!!! И бесконечно благодарю вас за теплые слова ! СПАСИБО, что ВЫ ЕСТЬ!!!

До скорой встречи!))) 

24 комментария:

  1. Глаз невозможно отвести! Глаз невозможно отвести! Глаз НЕВОЗМО-о-о-о-ЖНО отвести!!! :)))))) Чудесный "Зефир в шоколаде"!!!
    Однотипность???? Нарываешься))))))))))))) на комплименты!)))))))))))) Это все равно тот, кто делает куколок сказал бы - одно и тоже, голова, ручки))))))...

    Наташечка, чудеееесная работа - нежнейшая, стильная! Я снова влюблена! :) А твое кружево, опять восхищение! Удивительно красивая косметичка-сумочка получилась. Честно-при-честно!))))) Все рассматривала фото и рассматривала!
    Не хандри!))) Обнимаю и хорошего настроения! :*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе огромное!!!Ты вливаешь в меня новые силы)))) Как-то совсем расклеилась, ничего не хочу, ничего не получается... Но это временно)))) Я знаю))) С вами, замечательными человеками это ненадолго))) Спасибо тебе, солнечная наша девочка)))

      Удалить
  2. Вкуснотища!!!!!!!)))) Наташ, красивучий и изысканный аксессуар!!!! А кружева... это уже стиль)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диночка, спасибо)))) Я уж думала однотипно все, а оказалось, что это мой стиль)))) Спасибо вам, дорогие!!!

      Удалить
  3. Наташенька, просто невероятная красота!! И вкуснота!! До чего твои вязаные элементы красивы и нежны. Очень кстати дополняют каждую твою косметичку-кошелечек. Очень аккуратно все и добротно выполнено. А как открыла ты ее, внутри показала, я аж ахнула, ну такая она (сумочка) прям знаешь... ммм....сладкая!
    И это не однотипность, а почерк, твой индивидуальный стиль! Я совсем нечасто вижу вручную вязаное кружево на отделке. Так что ты молодец, продолжай!! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуля, спасибо!!! Я уж переживать начала, но вы все меня ТАК поддержали!!!))) Как здорово, что есть замечательные люди - родные рукодельницы!!! СПАСИБО!!!

      Удалить
  4. Наташенька привет! Ну как всегда..очень красиво..со вкусом и правда такой зефирчик в шоколаде....и сочетание цветов очень нежное!!!!Умница!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо))) Шила ее одной очень хорошей девочке, моей подружке, она родилась в один день с Настюшей, вся такая Козерожка- бодатенькая и упрямая, так ей "Зефирка", чтобы усластить ее характер))) Шучу, конечно)))

      Удалить
    2. Ой козерожки они такие))))У меня Маруся козерог..только мы 4го января)))Ну я с ней строго..папа нет)))Мама зверь в воспитании))))

      Удалить
  5. Наташа, косметичка - чудесная, очень красивая, изысканная, уже чувствуется твой стиль.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо!!! Что бы я без вас делала))) Совсем бы в депрессию впала... А с вами- творю!)))

      Удалить
  6. Какая изумительная красота и нежность! Какое кружево! У тебя руки золотые!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Оочень красивая косметичка! Браво !!!

    ОтветитьУдалить
  8. красотень романтическая! мне очень нравится, навевает мысли хорошие)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Я очень рада, что мысли хорошие)))) Пусть всегда будут приятные чувства и мысли у тебя!!!))) Даже без моей косметички)))))

      Удалить
  9. Обожаю горошек, видимо в детстве не доносила... Классная косметичка, вместительная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо!!! Видно я тоже горошек в детстве не доносила)))) Обожаю "горошковое") Ооооочень вместительная получилась!!!!

      Удалить
  10. Лиля, спасибо)))) да я ж не наговариваю))) так, минутка такая была...))))

    ОтветитьУдалить
  11. Какая красота, Наташа!
    Такая стильная, такая... прям такая...
    Ты умничка, красиво все объединила-сочетнула.
    И гороше, и цветочек с листиками, и фермуарчик!
    А ручка будет цепочкой или ремешком, Наташ?

    ОтветитьУдалить