31 января 2012 г.

Здравствуйте!!!!

Вот, собственно, и я. Зовут меня Наталья, мне 35 лет. Живу я в старинном провинциальном, очень тихом городке Стародуб. У меня двое замечательных детей- почти взрослая дочь Анастасия и маленький Матвей. 

 
      Не знаю, будет ли кто посещать мой блог, но на данный момент для меня это очень ответственный шаг. По натуре я очень скромный человек и все, что я делала своими руками, было для моих детей и родственников.
     С чего все началось? Наверное, с детства. Моя мама всегда вязала. И когда мне было 10 лет, мама моей лучшей подружки захотела научиться вязать. И вот долгими зимними вечерами мы учились... И мне понравилось!  А однажды, мы поехали на родину
 мамы и зашли в гости к ее подруге, вернее к ее матери. Такого изумления я, наверное, больше никогда не испытывала!!!! Все было в вышивке: вышитые ковры,вышитые занавески, подушки, салфетки, коврики, покрывала...ВСЕ!!! И в подарок я получила канву и много ярких ниток! Так началась моя вышивальная страничка жизни. С появлением Настюши, хотелось наряжать дочь, но ничего не было, а в нашем городке и подавно. Вязала много, вязала все. Шить я умею не очень хорошо. Не судите строго... И пожелайте мне удачи в моем начинании)))

4 комментария:

  1. Наташа, поздравляю с новым -
    созданием блога!))) Процветания блогодомику, творческого вдохновения и вообще исполнения задуманого...))))
    Блог получился радостный, гостеприимный, и работы душевные и добрые!))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, у вас замечательный блог.
    Уютный и тёплый.
    С удовольствием буду заходить к вам в гости и любоваться вашими работами.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо!!! Я всегда рада вам девочки, очень приятно ваше мнение, и критика мне тоже нужна, ведь только вы Рукодельницы можете подсказать и направить в правильное русло))) Спасибо Вам!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Такой приятный блог. Горошковый. И столько всего интересного.

    ОтветитьУдалить